値頃 ランプ Projector リプレイスメント BL-FP280E/DE.5811116519-SOT/DE.5811116885-SO with 「汎用品」(海外取寄せ品) TX779 / TH1060 / EX779i / EX779 / EH1060i / EH1060 Optoma for ハウジング-その他






サイズ サイズ:10 x 14 x 12 cm
重さ
商品説明
BL-FP280E/DE.5811116519-SOT/DE.5811116885-SO Replacement Projector Lamp with Housing for Optoma EH1060 / EH1060i / EX779 / EX779i / TH1060 / TX779
注意事項 *万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください
*本製品をご使用により万が一、機械本体に支障が出た場合でも機械本体の修理費用負担はいたしません。 ご心配な方は、純正品をご使用ください。

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


ミーティア | Music Meets City Culture

I-プロ 8922H Projector Assembly with ハイ クオリティー オリジナル Bulb (海外取寄せ品)
シャープ 感光体カートリッジ ZT-80DR
CableRack 60m LC/SC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ブラック (海外取寄せ品)
Laser Tek Services R 4 パック Toner Refill with チップ for HP カラー LaserJet 4600 4650 641A C9720A C9721A C9722A C9723A (海外取寄せ品)

Mitsubishi VLT-XD470LP Projector ハウジング with Genuine オリジナル OEM Bulb 「汎用品」(海外取寄せ品)
New ヨーク TonerTM New Compatible 2 パック Q7563A ハイ Yield Toner for HP - カラー LaserJet : カラー LaserJet 3000 | カラー LaserJet 3000dn | カラー LaserJet 3000n | カラー LaserJet 3000tn . -- Magenta (海外取寄せ品)
Genuine オスラム 69506 E19.8 120-100W PVIP Bulb for ソニー KDF-E42A10 ランプ Model. 「汎用品」(海外取寄せ品)
Mwave ランプ for PANASONIC PT-D5700 Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) Page Top
Compatible Epson Projector ランプ, Replaces Model EMP-6100 with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)